USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Atrium Flat, Frente Shopping Singapura Caldas Novas Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Atrium Flat, Frente Shopping Singapura

ex. Flat Atrium

Reservar online
2026-08-26
2026-08-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

10

Atrium Flat, Frente Shopping Singapura

 Internet

Wi-Fi nos quartos

 Piscina

Piscina ao ar livre

 Atividades esportivas

Mesas de boliche

 Spa e relaxamento

Sala de vapor

 Refeições no local

Bar/Salão

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Atrium Flat, Frente Shopping Singapura Apartamento Caldas Novas está localizado a 2.3 km de Serra Verde Centro Comercial e Artesanato e à cerca de 20 minutos caminhando do Monumento das Águas. Este apartamento pode acomodar até 4 hóspedes.

O Jardim Japonês pode ser alcançado de carro em poucos minutos, enquanto o Museu de Cera de Caldas Novas fica bem ao lado do apartamento de 39 m². Uma caminhada de 10 minutos levará você ao centro de Caldas Novas. O Parque Aquático pode ser encontrado bem ao virar da esquina deste alojamento.

O apartamento também inclui 1 banheiros. Além disso, estão disponíveis lençóis de banho e toalhas.

Atrium Flat, Frente Shopping Singapura inclui cozinha totalmente equipada. O Atrium Flat, Frente Shopping Singapura está localizado a 5 km do aeroporto de Caldas Novas.

  • Atrações locais
  • Zuum Disco Club
    389 km
  • Igreja Matriz Nossa Senhora das Dores
    712 km
  • Praça Primavera
    628 km
  • Parque Aquático
    188 km
  • Igreja universal do reino de Deus
    880 km
  • Museu de Cera Caldas Novas
    323 km
  • Praça Mestre Orlando
    748 km
  • Lagoa Thermas Clube
    917 km
  • SESC Caldas Novas
    471 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto de Caldas Novas
    6 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha
  • Bar/Salão

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre
  • Espreguiçadeiras
  • Área de jardim
  • Sauna
  • Sala de vapor
  • Mesas de boliche

Serviços

  • Limpeza

No quarto

  • Wi-Fi nos quartos
  • Ar condicionado
  • Mesa de jantar
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 14:00 às 19:00
Check-out: das 07:00 às 09:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Atrium Flat, Frente Shopping Singapura?

    Os hóspedes do Atrium Flat, Frente Shopping Singapura podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Serra Verde Centro Comercial e Artesanato, localizados à 10 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Jardim Japonês (a 2.8 km) bem como Monumento das Águas (a 1.7 km).
  • A que distância do Atrium Flat, Frente Shopping Singapura fica o centro da cidade?

    Levará uma caminhada de 10 para chegar do Atrium Flat, Frente Shopping Singapura ao centro da cidade.
  • Encontrarei um parque de estacionamento no Atrium Flat, Frente Shopping Singapura?

    O Atrium Flat, Frente Shopping Singapura oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro.
  • Apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece utensílios de cozinha.
  • O apartamento tem uma piscina no local?

    Certamente, o apartamento possui uma piscina privada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-26
2026-08-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Atrium Flat, Frente Shopping Singapura, Brasil

Avenida Coronel Cirilo Lopes de Morais, Caldas Novas, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteis-em-goias.com

All rights reserved